Bitte aktivieren Sie JavaScript in Ihrem Browser, um alle Funktionalitäten unserer Webseite nutzen zu können.
Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihre Nutzererfahrung zu verbessern.
Wählen Sie den gewünschten Standort: Druckerei in Bremen Druckerei in Berlin Mediengestaltung in Bremen

Kontakt

Adressen

Druckerei in Bremen

Humburg Media Group
Karl Schmidt Druckerei GmbH
Grenzwehr 46
Anlieferung: Am Hilgeskamp 51-57
28325 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 42798-00
Fax: +49 (0) 421 42798-99

E-Mail: druckhaus@hmg.de

Druckerei in Berlin

Druckerei J. Humburg GmbH
Zimbelstraße 26
13127 Berlin
Tel.: +49 (0) 30 474 978-0
Fax: +49 (0) 30 474 978 99

E-Mail: info@humburg-berlin.de

Mediengestaltung in Bremen

Humburg Media Group
Karl Schmidt Druckerei GmbH
Grenzwehr 46
28325 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 42798-00
Fax: +49 (0) 421 42798-99

E-Mail: druckhaus@hmg.de

Ihre Ansprechpartner bei der Humburg Media Group

Christian Urke
Christian Urke
Beratung Innendienst

Mail: c.urke@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 47

Nick Roßow
Nick Roßow
Beratung Innendienst

Mail: n.rossow@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 31

Andreas Wild
Andreas Wild
Beratung Innendienst

Mail: a.wild@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 17

René Czech
René Czech
Beratung Innendienst

Mail: r.czech@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 14

Karin Holz
Karin Holz
Vertrieb

Mail: k.holz@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 12

Romy Kuszel
Romy Kuszel
Geschäftsführung Berlin

Mail: r.kuszel@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 11

Andreas Holz
Andreas Holz
Geschäftsführung Berlin

Mail: a.holz@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 10

Elmar Randerath
Elmar Randerath
Druckvorstufe

Mail: daten-bremen@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 32

Anna Lahov
Anna Lahov
Zentrale

Mail: a.lahov@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 61

Sven-Olaf Jürgensen
Sven-Olaf Jürgensen
Kalkulation

Mail: o.juergensen@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 22
Mobil: +49 163 4 27 98 22

Michael Ewald
Michael Ewald
Digitaldruck

Mail: m.ewald@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 21
Mobil: +49 163 4 27 98 48

Uwe Blank
Uwe Blank
Betriebsleitung

Mail: u.blank@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 46
Mobil: +49 163 4 27 98 46

Bernd Walz
Bernd Walz
Beratung Außendienst

Mail: b.walz@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 00
Mobil: +49 163 4 27 98 49

Stephan Schmidt
Stephan Schmidt
Beratung Außendienst

Mail: s.schmidt@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 49
Mobil: +49 175 2 48 00 15

Wolf-Eberhardt Hain
Wolf-Eberhardt Hain
Vertriebsleitung

Mail: w.hain@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 11
Mobil: +49 163 4 27 98 11