Bitte aktivieren Sie JavaScript in Ihrem Browser, um alle Funktionalitäten unserer Webseite nutzen zu können.
Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihre Nutzererfahrung zu verbessern.
Wählen Sie: Standort | Druckerei | Bremen Druckerei | Berlin Werbeagentur | Bremen

Kontakt

Adressen

Druckerei | Bremen

Druckhaus Humburg
GmbH & Co. KG
Am Hilgeskamp 51-57
D-28325 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 42798-0
Fax: +49 (0) 421 42798-99

E-Mail: druckhaus@hmg.de

Druckerei | Berlin

Druckerei J. Humburg GmbH
Zimbelstraße 26
13127 Berlin
Tel.: +49 (0) 30 474 978-0
Fax: +49 (0) 30 474 978 99

E-Mail: info@humburg-berlin.de

Werbeagentur | Bremen

image advertising
H.G. GmbH & Co. KG
Am Hilgeskamp 55
D-28325 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 95956-0
Fax: +49 (0) 421 42798-99

E-Mail: image@hmg.de

Ansprechpartner

Andreas Wild
Andreas Wild
Beratung Innendienst

Mail: a.wild@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 17

René Czech
René Czech
Beratung Innendienst

Mail: r.czech@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 14

Marko Haden
Marko Haden
Beratung Innendienst

Mail: daten-berlin@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 14

Karin Holz
Karin Holz
Vertrieb

Mail: k.holz@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 12

Romy Kuszel
Romy Kuszel
Geschäftsführung

Mail: r.kuszel@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 11

Andreas Holz
Andreas Holz
Geschäftsführung

Mail: a.holz@hmg.de
Tel.: +49 30 47 49 78 10

Tobias Staubel
Tobias Staubel
Werbeagentur

Mail: t.staubel@hmg.de
Tel.: +49 421 9 59 56 - 22

Maria Roschen
Maria Roschen
Mediengestaltung

Mail: m.roschen@hmg.de
Tel.: +49 421 9 59 56 - 20

Gabriele Lange
Gabriele Lange
Werbeagentur

Mail: g.lange@hmg.de
Tel.: +49 421 9 59 56 - 0

Michael Regber
Michael Regber
Beratung Innendienst

Mail: m.regber@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 31
Mobil: +49 152 5 64 50 55 7

Elmar Randerath
Elmar Randerath
Druckvorstufe

Mail: daten-bremen@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 32

Anna Lahov
Anna Lahov
Zentrale

Mail: a.lahov@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 61

Michael Kehl
Michael Kehl
Beratung Innendienst

Mail: m.kehl@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 47
Mobil: +49 152 5 64 50 55 8

Sven-Olaf Jürgensen
Sven-Olaf Jürgensen
Kalkulation

Mail: o.juergensen@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 22
Mobil: +49 163 4 27 98 22

Stephan John
Stephan John
Beratung Innendienst

Mail: s.john@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 26
Mobil: +49 152 5 64 50 55 9

Michael Ewald
Michael Ewald
Digitaldruck

Mail: m.ewald@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 21

Uwe Blank
Uwe Blank
Betriebsleitung

Mail: u.blank@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 46
Mobil: +49 163 4 27 98 46

Nicole Promesberger
Nicole Promesberger
Vertrieb

Mail: vertrieb@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 48

Bernd Walz
Bernd Walz
Beratung Außendienst

Mail: b.walz@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 0
Mobil: +49 163 4 27 98 49

Stephan Schmidt
Stephan Schmidt
Beratung Außendienst

Mail: s.schmidt@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 49
Mobil: +49 175 2 48 00 15

Dierk Bötel
Dierk Bötel
Werbeagentur

Mail: d.boetel@hmg.de
Tel.: +49 421 9 59 56 - 10
Mobil: +49 172 9 90 99 49

Wolf-Eberhardt Hain
Wolf-Eberhardt Hain
Geschäftsführung

Mail: w.hain@hmg.de
Tel.: +49 421 4 27 98 - 11
Mobil: +49 163 4 27 98 11

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook